Mercedes-Benz
Sebastià Faixo Selles
Jefe de Taller
Tel: +34 93 289 58 00
sfaixo@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
José Luís Pesado
Gerente
Tel: 93 363 29 70
jlpesado@autolica.es
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Administración, Turismos Nuevos
Jose Gabriel Sanchez Escamilla
Jefe de Taller
Tel: +34 932 89 58 00
gsanchez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Gonzalo Sanchís Blat
Gerente
Tel: +34 93 223 47 30
gsanchis@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales
Jose Ramon Campos
Jefe de Taller y Técnico de Diagnosis
Tel: +34 93 640 27 54
jcampos@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Elisabet Camps Descarrega
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: +34 93 363 29 72
ecamps@autolica.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Roberto Casas Liarte
Jefe de Servicio y Responsable de Reclamaciones
Tel: +34 93 640 27 54
Mobile: +34 620 958 753
rcasas@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Lluis Cortinas Abad
Director de Postventa
Tel: +34 93 879 61 19
lcortinas@autolica.es
Trabaja en: Administración, Turismos Nuevos
Enrique Garay Blázquez
Jefe de Administracion
Tel: + 34 93 223 47 30
egaray@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales
Xavier Garrido
Director Comercial
Tel: 93 636 95 85
Mobile: 639 516 748
xgarrido@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Jabalera Torrejón
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: +34 670 76 68 82
mjabalera@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Xavier Jové Campmany
KAM Flotas

Mobile: 639 35 80 90
xjove@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales, Camiones Nuevos
Marcos Laorden Simón
Jefe de Recambios
Tel: +34 93 640 27 54
mlaorden@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Oscar Lopez Lopez
Jefe de Taller
Tel: +34 93 890 53 58
olopez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Sergio Luque Vilaró
Director de Postventa
Tel: +34 93 223 44 47
sluque@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Jesús Manzano Urbano
Jefe de Taller
Tel: +34 93 861 17 50
Mobile: 628 993 541
jmanzano@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Jordi Ollé Obiols
Director Comercial
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 669766183
jolle@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Julio Prada Parte
Jefe de Taller
Tel: +34 93 377 91 92
jprada@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Taller
José Antonio Ramírez
Jefe de Taller
Tel: 689 907 061
jramirez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Ramon Requena Ametller
Jefe de Recambios
Tel: +34 93 223 84 92
rrequena@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Evaristo Reyes Hervaz
Director Comercial Industriales Ocasión
Tel: 93 640 27 54
ereyes@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión
Rubén Rodríguez
Jefe de Taller

Mobile: 680 422 025
rrodriguez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
Fernando Smith
Comercial Fuso

Mobile: 690 10 99 76
fsmith@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Maria Teresa Sorribes Cutanda
Jefe de Administracion
Tel: +34 93 363 29 70
msorribes@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Administración
Ferran Torrellas Lera
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 639 025 780
ftorrellas@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Bartoli Medina
Responsable de Plancha
Tel: +34 93 223 44 47
xbartoli@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Sergi Borràs
Especialista de entrega de vehículos
Tel: +34 683 623 915
sborras@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Jordi Camacho Sanchez
Comercial
Tel: +34 93 363 29 70
Mobile: 615 270 375
jcamacho@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joan Catalan Molina
Comercial Postventa
Tel: +34 93 223 47 05
Mobile: 638968337
jcatalan@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Roger Chambaretaud
Jefe de Ventas FUSO

Mobile: +34 629 02 45 00
rchambaretaud@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Arnau Cruz
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 861 17 50
acruz@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Albert De la Torre Chavalera
Product Expert
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 619 702 391
adelatorre@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Expósito
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 223 44 47
dexposito@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Juan Pablo Fernández
Jefe de Taller

pfernandez@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller
Javier Fernández Mari
Jefe de Recambios
Tel: 93 223 47 05
jfernandezmari@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
David Fita Biedma
Responsable de Comercio Electrónico
Tel: +34 93 636 95 91
dfita@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Javier García Torres
Vendedor VO
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 675 63 96 22
jgarcia@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Francesc Xavier Insa Pitarch
Flotas Renting, KAM MB Smart

Mobile: 669 459 020
xinsa@autolica.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Jiménez
Asesor de Servicio

Mobile: +34 681 120 617
fjimenez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios
Rodrigo Lagos
KAM Postventa
Tel: +34 630 534 659
rlagos@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Ferran Leg Esteban
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 696028968
fleg@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Lluch Ros
Product Expert
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 638 285 455
mlluch@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Lobo Ruíz
Jefe de Servicio
Tel: +34 93 861 17 50
slobo@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Miguel Miranda
Asesor de Servicio
Tel: 93 882 61 86
mmiranda@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Joan Navarro Garcia
Jefe de Ventas Camiones

Mobile: 620 397 540
jnavarro@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Alex Pascual Olivera
Vendedor VN
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 644650154
apascual@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Pons
Asesor de Servicio

xpons@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Marcos Rey Perolada
Asesor Comercial
Tel: +34 93 289 58 00
mrey@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Rodríguez García
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 630482676
amg@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Romeu Fabregat
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 629354344
jromeu@autolica.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Ros Arguimbau
Vendedor VN
Tel: +34 93 890 53 59
Mobile: 649 430 333
jros@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sheila Rubiño Portaña
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: + 34 93 223 47 30
srubino@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales
Juan Manuel Sanchez Lozano
Vendedor VN
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 615 442 192
jmsanchez@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Armand Sancho
Vendedor VO
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 661 429 324
asancho@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Quim Serrano
Jefe de Taller
Tel: 93 882 61 86
Mobile: 649 902 396
qserrano@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Ana Soria
Jefe de Ventas

Mobile: +34 699 709 533
asoria@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Nicolás Sánchez Moya
Director Comercial Turismos
Tel: +34 93 363 29 70
nsanchez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mariano Sánchez Muñoz
Responsable de Servicio
Tel: +34 93 223 44 47
Mobile: 638 876 415
msanchez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Ivan Valle Hermoso
Asesor Comercial
Tel: +34 93 289 58 00
ivalle@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Lazaro Vela Martin
Vendedor VN
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 667 090 946
lvela@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Aram Vinyals Castell
Vendedor
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 656966229
avinyals@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Prosper Batet Cavalle
Comercial Camiones

Mobile: 618 65 83 33
pbatet@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Jordi Bergada
Jefe de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
jbergada@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Bordas Araujo
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 223 44 47
ibordas@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Augusto Burgos Carrasco
Vendedor VO
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 662174447
aburgos@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Jordi Casado
Comercial Fuso

Mobile: 646 72 82 84
jcasado@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Santi Coromi Marques
Vendedor VO
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 645 580 087
scoromi@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alex Corral
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 861 17 50
acorral@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Camiones Taller
Albert de Prada
Comercial

Mobile: 628 63 57 03
adeprada@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Óscar Fernández Ibáñez
Asesor de Taller
Tel: +34 93 890 53 58
ofernandez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Ferrando Asensio
Comercial
Tel: +34 93 640 27 54
Mobile: 699104746
cferrando@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Fortuño Pino
Asesor Comercial
Tel: +34 93 640 27 54
jfortuno@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Javier García Corral
Responsable de Recambios
Tel: +34 93 289 58 00
fgarcia@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Daniel García Medina
Recambios
Tel: +34 96 434 00 86
crolevante@cro-q.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Recambios
David Garriga Morales
Comercial

Mobile: 616 24 22 57
dgarriga@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Santiago Gat
Comercial

Mobile: 689 18 36 13
sgat@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Mireia Iglesias Rosselló
Comercial
Tel: +34 93 223 44 47
Mobile: 619 33 70 97
miglesias@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jean Jacques
Recambista
Tel: +34 93 890 53 58
recambios4@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Ivan Lora
Comercial

Mobile: +34 646 96 77 71
ilora@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Adrian Medina
Comercial VO
Tel: + 34 93 223 47 30
amedina@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión
Maximo Molina Guzman
Asesor de Recambios
Tel: +34 93 377 91 92
mmolina@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Oscar Montserrat Sainz Ezquerra
Vendedor VN
Tel: +34 93 814 45 44
Mobile: 647 752 927
amontserrat@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Chari Moreno Andrade
KAM Flotas

Mobile: 628 900 597
cmoreno@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jesús Nebot
Recambios
Tel: 93 882 61 86
jnebot@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios
José Antonio Núñez
Comercial

Mobile: 682 45 01 15
jnunez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
José Antonio Núñez
Comercial

Mobile: 682 45 01 15
jnunez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Francesc Pagès
Comercial

Mobile: 673 08 78 08
fpages@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Manel Pané Cabal
Comercial Camiones

Mobile: 616 495 439
mpane@autolica.es
Trabaja en: Camiones de Ocasión
Josue Revilla Colinas
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 94
eac25@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Miquel Roca
Comercial

Mobile: 646 96 77 74
mroca@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Guillem Royo
Comercial

Mobile: 628 37 75 62
groyo@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
David Rubio Garcia
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 639982503
drubio@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Rufete Castañé
Comercial Fuso

Mobile: 639 55 29 81
orufete@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Domingo Salvador de Laurentis
Asesor Comercial
Tel: +34 93 289 58 00
dsalvador@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alvaro Santos Velasco
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 96
eac28@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Jose Luis Sánchez Ruiz
Comercial Camiones

Mobile: 669 549 639
jlsanchez@autolica.es
Trabaja en: Camiones de Ocasión
Víctor Vallarino Ortiz
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 636 95 91
vvallarino@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Lluís Vallverdú Sambola
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 607 972 217
lvallverdu@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ramón Viciano Buetas
Asesor de Postventa
Tel: +34 93 363 29 70
rviciano@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Josep Xirinachs Gomez
Atención al Cliente
Tel: +34 93 260 27 32
compras@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Javier Hernández Marín
Comercial

Mobile: 616 38 14 28
jhernandez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Guillermo Leon Repullo
Comercial, Comercial VO
Tel: +34 93 640 27 54
Mobile: 600 075 859
gleon@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Julio Pomes Fuchs
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 607 861 513
jpomes@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Pellin Jou
Asesor Classic Partner
Tel: +34 93 289 58 00
jpellin@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Casanovas Dubon
Vendedor VN
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 609573357
ccasanovas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Benjamin Mateu Ventosa
Administración
Tel: +34 93 289 58 00
bmateu@autolica.es
Trabaja en: Administración
Albert Vidal Ibañez
Product Expert
Tel: +34 93 636 95 85
avidal@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Ambrós Saez
Jefe de Taller
Tel: +34 93 363 29 70
aambros@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Arias Burguillo
Asesor de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
aarias@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Andreu Batlle Gatell
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 89
mercedes@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Calderon Rojo
Responsable de Recambios
Tel: +34 93 363 29 70
jcalderon@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Marcos Del Rio Rodriguez
Asesor de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
mdelrio@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Gerard Gili Gómez
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 686 402 561
ggili@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ángel González Ruiz
Recambios
Tel: +34 93 640 27 54
agonzalezruiz@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Elisabet Gómez Tornay
Vendedor VN
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 645 419 270
egomez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pedro Rodríguez García
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 70
Mobile: 634587658
prodriguez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos