Mercedes-Benz
José Luís Pesado
Gerente
Tel: 93 363 29 70
jlpesado@autolica.es
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Gonzalo Sanchís Blat
Gerente
Tel: +34 93 223 47 30
gsanchis@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales, Camiones Recambios, Camiones Taller
Jose Ramon Campos
Jefe de Taller y Técnico de Diagnosis
Tel: +34 93 640 27 54
jcampos@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Elisabet Camps Descarrega
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: +34 93 363 29 72
ecamps@autolica.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Roberto Casas Liarte
Jefe de Servicio y Responsable de Reclamaciones
Tel: +34 93 640 27 54
Mobile: +34 620 958 753
rcasas@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Pepin Castillo
Vendedor VO
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 666 437 049
jcastillo@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Eva Continente Canedo
Administrativa VN
Tel: +34 93 363 29 70
econtinente@autolica.es
Trabaja en: Administración
Lluis Cortinas Abad
Director de Postventa
Tel: +34 93 879 61 19
lcortinas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sebastià Faixo Selles
Jefe de Taller
Tel: +34 93 363 29 70
sfaixo@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Enrique Garay Blázquez
Director Administración
Tel: + 34 93 223 47 30
egaray@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales, Camiones Recambios, Camiones Taller
Xavier Garrido
Jefe de Ventas
Tel: 93 636 95 85
Mobile: 639 516 748
xgarrido@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Jabalera Torrejón
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: +34 670 76 68 82
mjabalera@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Xavier Jové Campmany
KAM Flotas

Mobile: 639 35 80 90
xjove@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones Taller, Camiones de Ocasión
Marcos Laorden Simón
Jefe de Recambios
Tel: +34 93 640 27 54
mlaorden@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Oscar Lopez Lopez
Jefe de Taller
Tel: +34 93 890 53 58
olopez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Sergio Luque Vilaró
Director de Postventa
Tel: +34 93 223 44 47
sluque@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Jesús Manzano Urbano
Jefe de Taller
Tel: +34 93 861 17 50
Mobile: 628 993 541
jmanzano@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Jordi Ollé Obiols
Jefe de Ventas
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 669766183
jolle@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Julio Prada Parte
Asesor de Postventa
Tel: +34 93 363 29 70
jprada@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Recambios
José Antonio Ramírez
Jefe de Taller
Tel: 689 907 061
jramirez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Ramon Requena Ametller
Jefe de Recambios
Tel: +34 93 223 84 92
rrequena@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Evaristo Reyes Hervaz
Director Comercial Industriales Ocasión
Tel: 93 640 27 54
ereyes@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión
Rubén Rodríguez
Jefe de Taller

Mobile: 680 422 025
rrodriguez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
Jose Gabriel Sanchez Escamilla
Jefe de Taller
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 666 95 62 44
gsanchez@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Taller
Maria Teresa Sorribes Cutanda
Jefe de Administracion
Tel: +34 93 363 29 70
msorribes@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Administración
Xavier Sánchez Font
Responsable de Recepción
Tel: +34 93 223 44 47
Mobile: 648 030 280
xsanchez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Ferran Torrellas Lera
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 639 025 780
ftorrellas@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Adrià Valls Roca
Jefe de Taller
Tel: +34 93 289 58 00
avalls@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Sergio Azparren
Asesor Comercial

sazparren@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Xavier Bartoli Medina
Jefe de Taller
Tel: +34 93 223 44 47
xbartoli@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Juan Jose Belmonte Fuentes
Vendedor VO
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 658 720 230
jbelmonte@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Sergi Borràs
Asesor Comercial

sborras@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Jordi Camacho Sanchez
Vendedor VN
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 615 270 375
jcamacho@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joan Catalan Molina
Comercial Postventa
Tel: +34 93 223 47 05
Mobile: 638968337
jcatalan@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Roger Chambaretaud
Jefe de Ventas FUSO

Mobile: +34 629 02 45 00
rchambaretaud@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Arnau Cruz
Asesor Comercial

acruz@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Albert De la Torre Chavalera
Product Expert
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 619 702 391
adelatorre@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javier Fernández Mari
Jefe de Recambios
Tel: 93 223 47 05
jfernandezmari@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
David Fita Biedma
Jefe de Recambios
Tel: +34 93 636 95 91
dfita@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios
Ana María González Pérez
Contabilidad
Tel: +34 93 363 29 70
agonzalez@autolica.es
Trabaja en: Administración
Francesc Xavier Insa Pitarch
Flotas

xinsa@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ferran Leg Esteban
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 696028968
fleg@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Lluch Ros
Product Expert
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 638 285 455
mlluch@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Lobo Ruíz
Jefe de Servicio
Tel: +34 93 861 17 50
slobo@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Miguel Angel López Montenegro
Vendedor VN
Tel: 93 377 91 92
Mobile: 639 793 214
mlopez@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Miguel Miranda
Asesor Comercial
Tel: 93 882 61 86
mmiranda@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Joan Navarro Garcia
Jefe de Ventas Camiones

Mobile: 620 397 540
jnavarro@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones Taller, Camiones de Ocasión
Alex Pascual Olivera
Vendedor VN
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 644650154
apascual@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Rey Perolada
Técnico de Mantenimiento
Tel: +34 93 363 29 70
mrey@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jesús Rodríguez García
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 630482676
jrodriguezgarcia@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Romeu Fabregat
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 629354344
jromeu@autolica.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Ros Arguimbau
Vendedor VN
Tel: +34 93 890 53 59
Mobile: 649 430 333
jros@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sheila Rubiño Portaña
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: + 34 93 223 47 30
srubino@autolica.es
Trabaja en: Administración Industriales, Camiones Recambios, Camiones Taller
Juan Manuel Sanchez Lozano
Vendedor VN
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 615 442 192
jmsanchez@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Armand Sancho
Vendedor VO
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 661 429 324
asancho@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Quim Serrano
Jefe de Taller
Tel: 93 882 61 86
Mobile: 649 902 396
qserrano@autolica.es
Trabaja en: Camiones Taller
Nicolás Sánchez Moya
Director Comercial Turismos
Tel: +34 93 363 29 70
nsanchez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mariano Sánchez Muñoz
Responsable de Servicio
Tel: +34 93 223 44 47
Mobile: 638 876 415
msanchez@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones Taller, Camiones de Ocasión
Josep Torner Maestre
Técnico Sistemas Telemáticos
Tel: +34 93 289 58 00
jtorner@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Valle Hermoso
Mecanica
Tel: +34 93 363 29 70
ivalle@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Lazaro Vela Martin
Vendedor VN
Tel: +34 93 260 27 30
Mobile: 667 090 946
lvela@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Aram Vinyals Castell
Vendedor
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 656966229
avinyals@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Prosper Batet Cavalle
Comercial Camiones

Mobile: 618 65 83 33
pbatet@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Jordi Bergada
Jefe de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
jbergada@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ivan Bordas Araujo
Jefe de Taller
Tel: +34 93 223 44 47
ibordas@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
Augusto Burgos Carrasco
Vendedor VO
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 662174447
aburgos@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Santi Coromi Marques
Vendedor VO
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 678 870 042
scoromi@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Carlos Delgado
Asesor Comercial

cdelgado@autolica.es
Trabaja en: Camiones de Ocasión
Manuela Escabia Pavón
Departamento de Administración
Tel: +34 93 363 29 70
mescabia@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Óscar Fernández Ibáñez
Asesor de Taller
Tel: +34 93 890 53 58
ofernandez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Ferrando Asensio
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 699104746
cferrando@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Fortuño Pino
Mecanica
Tel: +34 93 289 58 00
jfortuno@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Maria Antonia Galan
Administrativa
Tel: +34 93 640 27 54
mgalan@autolica.es
Trabaja en: Administración, Turismos Taller
Francisco Javier García Corral
Recambios y Accesorios
Tel: +34 93 363 29 70
fgarcia@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Daniel García Medina
Recambios
Tel: +34 96 434 00 86
crolevante@cro-q.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Recambios
David Garriga Morales
Comercial

Mobile: 616 24 22 57
dgarriga@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Santiago Gat
Comercial

Mobile: 689 18 36 13
sgat@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Candelas González Cañada
Administrativa VN
Tel: +34 93 363 29 70
cgonzalez@autolica.es
Trabaja en: Administración, Turismos Nuevos
Mireia Iglesias Rosselló
Comercial
Tel: +34 93 223 44 47
Mobile: 619 33 70 97
miglesias@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jean Jacques
Recambista
Tel: +34 93 890 53 58
recambios4@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
David Lopez Diago
Recursos Humanos
Tel: +34 93 363 29 70
dlopez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ivan Lora
Comercial Camiones

Mobile: +34 646 96 77 71
ilora@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Ramon Marion Reyes
Taller
Tel: +34 93 289 58 00
rmarion@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Diego Marín

Tel: +34 93 363 29 70
jmarin@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Maximo Molina Guzman
Asesor de Recambios
Tel: +34 93 377 91 92
mmolina@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Oscar Montserrat Sainz Ezquerra
Vendedor VN
Tel: +34 93 814 45 44
Mobile: 647 752 927
amontserrat@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ruben Mora Segarra
Comercial

Mobile: 628 01 89 53
rmora@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Chari Moreno Andrade
KAM Flotas

Mobile: 628 900 597
cmoreno@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Victor Moya Manzano
Mecanica

Mobile: +34 93 363 29 70
vmoya@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Muñoz Lopez
Recursos Humanos

Mobile: +34 93 363 29 70
jmuñoz@autolica.es
Trabaja en: Administración
Jesús Nebot
Recambios
Tel: 93 882 61 86
jnebot@autolica.es
Trabaja en: Camiones Recambios
José Antonio Núñez
Comercial

Mobile: 682 45 01 15
jnunez@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Taller
Manel Pané Cabal
Comercial Camiones

Mobile: 616 495 439
mpane@autolica.es
Trabaja en: Camiones de Ocasión
Pau Ponti Mayench
Técnico de diagnosis
Tel: +34 93 289 58 00
pponti@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Josue Revilla Colinas
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 94
eac25@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Paco Rivas
Comercial

Mobile: 696 060 122
frivas@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Guillem Royo
Comercial

Mobile: 628 37 75 62
groyo@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
David Rubio Garcia
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 639982503
drubio@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Rufete Castañé
Comercial Fuso

Mobile: 639 55 29 81
orufete@autolica.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Domingo Salvador de Laurentis
Asesor de Taller
Tel: +34 93 289 58 00
dsalvador@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Alvaro Santos Velasco
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 96
eac28@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Jose Luis Sánchez Ruiz
Comercial Camiones

Mobile: 669 549 639
jlsanchez@autolica.es
Trabaja en: Camiones de Ocasión
Víctor Vallarino Ortiz
Asesor de Servicio
Tel: +34 93 636 95 91
vvallarino@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Lluís Vallverdú Sambola
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 607 972 217
lvallverdu@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ramón Viciano Buetas
Asesor de Postventa
Tel: +34 93 363 29 70
rviciano@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Josep Xirinachs Gomez
Atención al Cliente
Tel: +34 93 260 27 32
compras@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Recambios
Javier Hernández Marín
Comercial

Mobile: 616 38 14 28
jhernandez@autolica.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Guillermo Leon Repullo
Vendedor VN
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 600 075 859
gleon@autolica.es
Idiomas: Inglés, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Julio Pomes Fuchs
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 607 861 513
jpomes@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Pellin Jou
Mecanica
Tel: +34 93 289 58 00
jpellin@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Casanovas Dubon
Vendedor VN
Tel: 93 363 29 76
Mobile: 609573357
ccasanovas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pau Martin Martin
Recursos Humanos
Tel: +34 93 260 27 30
pmarti@autolica.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Benjamin Mateu Ventosa
Administración
Tel: +34 93 363 29 70
bmateu@autolica.es
Trabaja en: Administración
Albert Vidal Ibañez
Product Expert
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 636 543 412
avidal@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Ambrós Saez
Asesor Jefe
Tel: +34 93 640 27 54
aambros@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ángel Arias Burguillo
Asesor de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
aarias@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Marcelo Ayora Videla
Mecanica
Tel: +34 93 640 27 54
rcasas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Helena Balleste Gimbert
Administrativa
Tel: +34 93 363 29 70
hballeste@autolica.es
Trabaja en: Administración
Andreu Batlle Gatell
Atención al Cliente
Tel: +34 93 223 84 89
mercedes@cro-q.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Calderon Rojo
Responsable de Recambios y KAM
Tel: +34 93 640 27 54
jcalderon@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Dolors Capdevila Tasies
Administrativa VO
Tel: +34 93 260 27 30
dcapdevila@autolica.es
Trabaja en: Administración
Esteban Casado Partal
Mecanica
Tel: +34 93 640 27 54
rcasas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Maria Isabel Castelló Esteve
Recepcionista
Tel: +34 93 363 29 70
icastello@autolica.es
Trabaja en: Administración
Marcos Del Rio Rodriguez
Asesor de Taller
Tel: +34 93 640 27 54
mdelrio@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Gerard Gili Gómez
Vendedor VN, vendedor-clase-v
Tel: +34 93 363 29 76
Mobile: 646295782
ggili@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ángel González Ruiz
Recambios
Tel: +34 93 640 27 54
agonzalezruiz@autolica.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Mercedes Guirao Frances
Cajera
Tel: +34 93 289 58 00
mguirao@autolica.es
Trabaja en: Administración
Germán Gómez Casatejada
Departamento de Administración
Tel: +34 93 640 27 54
rmuns@autolica.es
Trabaja en: Administración
Elisabet Gómez Tornay
Vendedor
Tel: +34 93 636 95 85
Mobile: 685 511 340
egomez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jorge Hernandez Montesino
Mecanica
Tel: +34 93 640 27 54
jhernandez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Miguel Ortega Moreno
Asesor de Taller
Tel: +34 93 260 27 30
cchaparro@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Pedro Rodríguez García
Vendedor VN
Tel: +34 93 363 29 70
Mobile: 634587658
prodriguez@autolica.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ana María Soria
Jefe de Ventas

asoria@autolica.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Francisca Suárez Diaz
Cajera
Tel: +34 93 363 29 70
fsuarez@autolica.es
Trabaja en: Administración
Elías Terrado Rubio
Mecanica
Tel: +34 93 636 95 81
rcasas@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller
Miguel Ventura Chiva
Atención al Cliente
Tel: +34 93 640 27 54
mventura@autolica.es
Trabaja en: Turismos Taller